|

|
Я продолжаю выкладывать последние новости. Теперь вы в курсе последних новостей, произошедших в мире музыки.
Правда почему-то никто не пишет, ну да ладно, переживём.
Новый клип группы Чайф
Группа ЧАЙФ в полном составе тайно проникла в одну из московских квартир! Произошло это в процессе съемок нового клипа на песню “Не доводи до предела” с последнего альбома группы “Время не ждет”. Режиссером видео стал Андрей Новоселов, снявший для ЧАЙФов видеоверсии песен “Не зови” и “Завяжи мне глаза”. Главные герои – молодая супружеская пара, которая ссорится, мирится и вообще бурно выясняет отношения на фоне песни.Музыканты присутствуют тут же, в квартире, но герои их не видят, что позволяет им жить своей обычной жизнью.На роли главных героев режиссер пригласил театральных актеров, не известных широкой публике, “чтобы не срабатывал стереотип в восприятии лица”. Съемки прошли в одном из мебельных салонов Москвы и продлились один день. А плоды секретной операции ЧАЙФа по внедрению в жизнь молодых москвичей можно будет совершенно свободно наблюдать по ТВ!
Gorillaz запишут саундтрэк к фильму Стивена Спилберга
До недавнего времени участники виртуального коллектива Gorillaz общались с поклонниками только в виртуальном пространстве и не выступали "в живую". Даже на презентации альбома в Лондоне, команда спряталась за белым экраном, на котором демонстрировали похождения виртуальных Gorillaz, но в августе этого года группа выступила на английском фестивале Cream Fields перед пятидесятитысячной толпой. Осенью 2001-го Gorillaz в своей лондонской студии, вместе с группой Эминема – D12, записали еще не имеющий названия трек. Обе группы собираются в ближайшее время в совместный тур по Европе и США. Также группа ведет переговоры со Стивеном Спилбергом о возможности съемок полнометражного анимационного фильма, саундтреком к которому должен стать второй альбом Gorillaz. Тем временем дебютная пластинка Gorillaz уже пятый месяц входит в сотню лучших альбомов американского хит-парада Билбоард.
Концерт Стинга покажут в Сети
Концерт Стинга в Нью-Йорке будет передаваться в прямой трансляции по Интернету. Трансляция шоу из Брайент-парка состоится завтра.
Мел Би приняли за воровку
Бдительные частные детективы недавно устроили слежку в магазине одежды за участницей группы Spice Girls Мел Би, поскольку… приняли ее за магазинную воровку.
Музыкальный патриотизм в США Американцы начали демонстрировать свой патриотизм в музыкальных магазинах. Самый популярный альбом в США сейчас — диск, на котором записана версия "God Bless America" в исполнении Селин Дион.
« Назад || Архив || Вперед » Все выпуски: 2002.01.13 | 2002.01.12 | 2002.01.11 | 2002.01.10 | 2002.01.09 | 2002.01.08 | 2001.11.14 | 2001.11.10 | 2001.11.07 | 2001.11.06 | 2001.11.05 | 2001.10.28 | 2001.10.27 | 2001.10.26 |
|
| |